BVLGARIブルガリ ディアゴノ / DG42BBSPGVDCH
BVLGARIブルガリ
ディアゴノ / DG42BBSPGVDCH
商品番号 bvs-dg42bbspgvdch
  • 新品
  • 送料無料
  • 店舗保証2年
  • LINE友だち限定クーポン対象
送料込
この地域へのお届け日は表示できません
東京都
お支払方法
  • 三井住友ショッピングクレジット計算
  • 月々のローン金額を計算できます。
    60回払いまで無金利キャンペーン中!
    ※月々のお支払が4,000円未満の設定はご利用いただけません。
クーポンの使い方について 情報を見る
ディアゴノ
DG42BBSPGVDCH
BVLGARI ブルガリ
STAFF COMMENTS
スタッフのコメント
SPECIFICATIONS
商品詳細
サイズ ケース:縦42mm× 横45mm× 厚み12.5mm / 重さ138.5g