BVLGARIブルガリ ディアゴノ / DP41BSSSD
BVLGARIブルガリ
ディアゴノ / DP41BSSSD
商品番号 bvs-dp41bsssd
  • 新品
  • 送料無料
  • 店舗保証2年
  • LINE友だち限定クーポン対象
送料込
本日12時00分までのご注文でヤマト運輸でお届けします。
東京都
お支払方法
  • JACCSショッピングローン計算
  • 月々のローン金額を計算できます。
    36回払いまで無金利キャンペーン中!
    ※月々のお支払が3,000円未満の設定はご利用いただけません。
クーポンの使い方について 情報を見る
■ディアゴノ プロフェッショナル スクーバ 300M防水
■ダイビングスケールの凹凸デザイン
■ホワイトのインデックス
■精悍なマットブラックダイアル
■スポーティなステンレスベルト
■魅せるブルガリ
シリーズ「ディアゴノ」とは
STAFF COMMENTS
スタッフのコメント
SPECIFICATIONS
商品詳細
サイズ ケース:縦41mm× 横43mm× 厚み11mm / 重さ140.5g